Актуально
Встреча Порошенко и Трампа может пройти к концу зимы — Посол - 01:20 Встреча Порошенко и Трампа может пройти к концу зимы — Посол Джоан Роулинг высмеяла Дональда Трампа - 00:10 Джоан Роулинг высмеяла Дональда Трампа Баскетболистки курского "Динамо" на выезде разгромили "Надежду" в матче ЧР - 18:50 Баскетболистки курского Экс-директор ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру спецслужбы - 06:19 Экс-директор ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру спецслужбы Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону - 15:25 Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону Папа Римский заявил о готовности поехать в Китай - 20:28 Папа Римский заявил о готовности поехать в Китай В МЧС рассказали, когда отправят очередной гуманитарный конвой в Донбасс - 13:31 В МЧС рассказали, когда отправят очередной гуманитарный конвой в Донбасс Хоккеисты дивизиона Харламова не успели вкатиться в игру в Матче звезд - Зарипов - 15:30 Хоккеисты дивизиона Харламова не успели вкатиться в игру в Матче звезд - Зарипов "Спортинг" сыграл вничью с "Маритиму" в выездном матче чемпионата Португалии - 23:49 Вратари серьезно настраиваются на борьбу в Матче звезд КХЛ – Бобков - 15:29 Вратари серьезно настраиваются на борьбу в Матче звезд КХЛ – Бобков Мадонна нецензурно высказалась в адрес Трампа на митинге в Вашингтоне - 10:46 Мадонна нецензурно высказалась в адрес Трампа на митинге в Вашингтоне Администрация Трампа начала переговоры по переносу посольства из Тель-Авива в - 22:50 Администрация Трампа начала переговоры по переносу посольства из Тель-Авива в Иерусалим

СМИ узнали о провале испытания британской баллистической ракеты

«Единая Россия» увеличит количество первичных организаций

Дмитрия Медведева избрали Председателем партии «Единая Россия»

Новое утро (23.01.2017)

Дом 2 - Дневной / Выпуск 4641 (23.01.2017)

ЧП. Чрезвычайное происшествие (23.01.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой 22.01.2017 Первый канал

Голос країни-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 22.01.2017)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 22.01.2017 Россия-1

Точь-в-точь - 4 сезон, 12 выпуск - Финал (22.01.2017)

Барышня и Кулинар - Разгрузочный обед рецепты (22.01.2017)

КВН 2016 - Высшая лига Летний кубок во Владивостоке (22.01.2017)

За пять лет в «Единую Россию» обратились 3 миллиона граждан

Румен Радев вступил в должность президента Болгарии

«Единая Россия» планирует проводить «праймериз» ежегодно

Вратарь СКА Шестеркин признал свою вину в третьей шайбе "Авангарда" в матче КХЛ

Добавлено: 12 янв 2017 в 02:28, Категория: Спорт
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 янв — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Голкипер петербургского СКА Игорь Шестеркин заявил, что в матче регулярного чемпионата КХЛ с омским "Авангардом" третья шайба была пропущена по его вине.

СКА в среду дома обыграл "Авангард" со счетом 5:3.

ХК СКА снова набирает ход: победа петербуржцев над омским "Авангардом" в матче КХЛ. Фото

"При счете 4:1 пропустили две шайбы, сразу стал думать, как больше не пропустить, как оставить свои ворота в неприкосновенности. Достаточно тяжело это было, соперник хорошо разыгрывал, играл в атаке, шансами воспользовался. Третья шайба была моя, к сожалению, надо было доработать, но накопилась усталость, постараюсь извлечь из этого урок. Ошибка в том, что недоработал эпизод, выключился рано", - сказал Шестеркин журналистам.

Добавлено: 12 янв 2017 в 02:28, Журналист, сотрудник ИА "NewsTes"
По материалам: rsport.ru