Москва C

ЦСКА одержал убедительную победу над «Трактором»

16 октября – ИА «Ньюс». Московский ЦСКА уверенно обыграл «Трактор» на выезде со счетом 3:0. Счет в матче на 4-й минуте встречи открыл Валерий Ничушкин, поразивший ворота Францоуза из круга вбрасывания.

В начале второго периода «армейцы» удвоили свое преимущество. С передачи Антона Бурдасова при игре 4х4 отличился форвард Михаил Григоренко. Точку в матче под самый занавес встречи поставил Сергей Шумаков, которому удался прекрасный выстрел в дальнюю «девятку».

Таким образом ЦСКА продлил свою беспроигрышную серию до восьми побед. Следующую встречу «армейцы» проведут 18 октября на выезде против «Металлурга». «Трактор» же в этот день сыграет с китайским «Куньлунем».