Москва C

Овечкин заявил, что мог потерять зубы в эпизоде с травмой в матче НХЛ с "Миннесотой"

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт. Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что мог потерять зубы в эпизоде с травмой в матче НХЛ с "Миннесотой Уайлд".

"Вашингтон" в субботу победил дома "Миннесоту" со счетом 3:1. Во втором периоде шайба рикошетом попала в лицо Овечкину от собственной клюшки. Россиянину наложили несколько швов на губу, он вернулся в игру в третьем периоде и сделал результативную передачу.

"Все в порядке. Все могло быть намного хуже, я мог потерять зубы", - заявил Овечкин в видео-интервью, которое опубликовано на сайте "Вашингтона".