Москва C

Дубль Фарфана принес ФК "Локомотив" победу над "Копенгагеном" в матче Лиги Европы

МОСКВА, 23 ноя — Р-Спорт. Футболисты московского "Локомотива" обыграли датский "Копенгаген" в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы F, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Джефферсон Фарфан (17-я и 51-я минуты). Автором гола у датской команды стал Беньямин Вербич (31).

Яркие фотографии матча "Локомотив" - "Копенгаген"

"Локомотив" набрал 8 очков и вышел на первое место в квартете. "Копенгаген" с 6 баллами занимает второе место. Молдавский "Шериф" (6) и чешский "Злин" (2), матч которых в этом туре пройдет позднее в четверг, идут третьим и четвертым соответственно.

В заключительном туре группового этапа 7 декабря "Локомотив" на выезде сыграет со "Злином", а "Копенгаген" в этот же день примет "Шериф".