Москва C

"Магнитка" проиграла третий матч подряд в КХЛ, уступив "Торпедо"

МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" потерпел третье поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив нижегородскому "Торпедо".

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Иван Захарчук (36-я минута) и Владимир Галузин (44), у хозяев на 60-й минуте отличился Мэтт Эллисон.

Последний раз "Торпедо" побеждало в Магнитогорске 21 ноября 2009 года, тот матч закончился со счетом 3:1.

Защитник "Магнитки" Евгений Бирюков провел 500-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.

"Металлург" 26 ноября примет рижское "Динамо", "Торпедо" в этот же день сыграет в Екатеринбурге с "Автомобилистом".