Москва C

Фристайлист Дельбоско победил в ски-кроссе на этапе Кубка мира во Франции

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Канадец Кристофер Дельбоско одержал победу в ски-кроссе на этапе Кубка мира по фристайлу в Валь Торансе (Франция).

Дельбоско в четверг финишировал первым в главном финале, серебро взял француз Арно Боволента, бронза у его соотечественника Теренса Чикнаворяна. Россиянин Егор Коротков завершил борьбу на стадии 1/8 финала.

В соревнованиях женщин золото завоевала шведка Сандра Неслунд, второй стала немка Хайди Цахер, замкнула тройку призеров канадка Келси Серва. Россиянка Анастасия Чирцова остановилась на стадии 1/4 финала.