Москва C

"Торино" одолел "Лацио", игравший тайм в меньшинстве, в чемпионате Италии по футболу

МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт. Футболисты "Торино" обыграли "Лацио" в матче 16-го тура чемпионата Италии.

Игра, прошедшая в понедельник в Риме, закончилась со счетом 3:1 в пользу туринской команды. В составе победителей мячи забили Алекс Беренгер (54-я минута), Томас Ринкон (64-я) и Симоне Эдера (73-я). Автором гола у римлян стал Луис Альберто (69-я). У "Лацио" на 45-й минуте прямую красную карточку получил нападающий Чиро Иммобиле.

"Торино" после 16 туров набрал 23 очка и поднялся на восьмое место в чемпионате. "Лацио" с 32 баллами расположился на пятой строчке, при этом римляне провели на одну игру меньше.