Москва C

Шайба Овечкина принесла "Вашингтону" победу над "Анахаймом" в матче НХЛ

МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт. Шайба российского нападающего Александра Овечкина в овертайме позволила "Вашингтону" обыграть "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Вашингтоне, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Никлас Бекстрём (44-я минута), Евгений Кузнецов (48) и Овечкин (62), который также отметился результативной передачей, у гостей голы забили Дерек Грант (17) и Якоб Сильверберг (28).

"Питтсбург" на чужом льду нанес поражение "Аризоне" - 4:2, российский нападающий "пингвинов" Евгений Малкин записал себе в актив гол и результативный пас.

"Филадельфия" на своей площадке одержала победу над "Далласом" в овертайме - 2:1.