Москва C

Российская фристайлистка Чирцова стала восьмой в ски-кроссе на этапе КМ в Швеции

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Российская фристайлистка Анастасия Чирцова заняла восьмое место в соревнованиях по ски-кроссу на этапе Кубка мира в шведском Идре Фьелле.

Победу одержала шведка Сандра Неслунд. Второе место заняла француженка Мариэль Берже-Саббатель. Тройку призеров замкнула канадка Индиа Шерре.

Россиянки Софья Смирнова и Виктория Завадовская не смогли финишировать.

В мужских соревнованиях первенствовал швейцарец Алекс Фива. Серебро досталось его соотечественнику Марку Бишофбергеру. Бронза у француза Жана-Фредерика Шапюи.

Результаты россиян: 18. Сергей Ридзик, 29. Егор Коротков, 41. Семен Денщиков, 44. Игорь Омелин, 51. Кирилл Гладков.