Москва C

"Ливерпуль" на выезде разгромил "Хаддерсфилд" в 25-м туре чемпионата Англии

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. "Ливерпуль" на выезде разгромил "Хаддерсфилд" в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу.

Игра, прошедшая во вторник Хаддерсфилде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы на свой счет записали Эмре Джан (26-я минута), Роберто Фирмино (45) и Мохамед Салах (78, с пенальти).

"Ливерпуль" набрал 50 очков и занимает четвертое место в таблице, "Хаддерсфилд" (24 очка) идет 14-м.

Следующий матч "красные" проведут 4 февраля дома против "Тоттенхэма", "Хаддерсфилд" днем ранее сыграет в гостях с "Манчестер Юнайтед".