Москва C

Сборная России победила хозяев Олимпиады в дабл-миксте

Российские спортсмены Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий победили южнокорейскую сборную в дабл-миксте по керлингу. Этим они гарантировали себе участие в полуфинале турнира в дабл-миксте на Олимпийских играх 10 февраля.

Анастасия Брызгалова сообщила, что сейчас спортсмены станут настраиваться к грядущим двум играм. Она сказала, что еще некогда расслабляться.

На счету российских спортсменов один проигрыш и уже четвертая победа. Теперь если они проиграют в двух оставшихся сессиях они все равно не спустятся ниже четвертого места.

На очереди следующие соперники – канадские спортсмены. Матч состоится в 14:05 по московскому времени. Спортсменка считает, что бояться команду Канады не стоит, ведь к тому же у них пара выступает в новом составе.

Церемония открытия Олимпиады прошла 9 февраля. Россияне вышли на олимпийский стадион 55-ми.