Москва C

"Локомотив" обыграл "Ниццу" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" нанесли поражение французской "Ницце" и пробились в 1/8 финала Лиги Европы.

Ответная встреча первого раунда плей-офф, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 30-й минуте отличился Игорь Денисов. В первом тайме травму получил полузащитник "красно-зеленых" Джефферсон Фарфан, его на 24-й минуте заменил Александр Коломейцев.

Яркие фотографии матча "Локомотив" - "Ницца"

В первой игре во Франции на прошлой неделе российская команда также одержала победу - 3:2.

Ранее барьер первого раунда плей-офф турнира также преодолел московский ЦСКА, по сумме двух встреч победивший сербскую "Црвену Звезду" (0:0, 1:0). Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 23 февраля.