Москва C

Leverage Investments: ПМЖ в Северном Кипре


Стало модным покупать виллы или небольшие апартаменты на лазурных берегах. Во-первых, это обусловлено нашим российским климатом, когда большую часть года солнце нас не балует. А во-вторых, многие переезжают в теплые страны ради здорового развития детей. Согласитесь, когда в любой сезон повсюду спелые фрукты, вряд ли какой-то ребенок будет болеть или страдать нехваткой витаминов.

Но далеко не все готовы собрать чемоданы и рвануть на пмж за границу. Чтения форумов и поиска недвижимости в интернете недостаточно. Большинство боится нарваться на недобросовестные или подставные агентства при покупке жилья. Хоть и говорят, что недвижимость за границей порой дешевле, чем на отечественном море, но где гарантия, что эти дома и квартиры реализуются легальным путем.

Чтобы избежать проблем с регистрацией собственности, не потратить лишних средств на вымышленные услуги риелторов, и самое главное, не попасться на удочку к мошенникам, всем желающим эмигрировать советуют прибегнуть к помощи специальных организаций. В Северном Кипре работает агентство недвижимости «Leverage Investments», положительные отзывы о котором не трудно найти в интернете.

Более 10 лет назад эту компанию основал ее бессменный директор Игорь Коршунов. В Северный Кипр он переехал с Украины за лучшими условиями жизни для себя и своей семьи. Как говорит сам Игорь Владимирович Коршунов, Северный Кипр – оптимальный вариант для эмиграции по соотношению климата, стоимости жизни, адаптации к новым условиям и экологии.

За все время работы компании «Leverage Investments» было продано более двух тысяч объектов недвижимости от небольших квартир до огромных вилл. По отзывам, компания Игоря Коршунова «Leverage Investments» популярна на рынке недвижимости в Северном Кипре среди покупателей. И это неудивительно. «Leverage Investments» имеет множество документов, подтверждающих качество своей работы, в том числе международный сертификат ISO 9001:2008.

Головной офис компании находится в городе Кирения на территории Северного Кипра, куда каждый желающий может прийти, лично встретиться с директором и обсудить условия покупки. А за пределами Турецкой республики работают 129 офисов, представляющие интересы компании. Благодаря такому сервису, потенциальные клиенты могут работать с менеджерами компании, оформлять документы на недвижимость, оставаясь в переделах своей страны.

Большой спрос на услуги компании «Leverage Investments» обусловлен ее членством в Турецко-кипрской торгово-промышленной палате. Как подчеркивает Игорь Владимирович, таким достижением может гордиться далеко не каждое агентство недвижимости в Северном Кипре, а регистрация в ТПП обязывает компанию держать высокую планку качества работы.

И действительно, в отзывах клиентов агентства недвижимости «Leverage Investments» говорят о большом выборе апартаментов на любой вкус. Кроме этого, компания является партнером многих строительных компаний республики, что гарантирует доступность недвижимости по цене, в отличие от других риэлтерских организаций Северного Кипра.

Компания «Leverage Investments» кроме реализации недвижимости, занимается сдачей в аренду домиков на время отпусков. Такой вариант отдыха не менее популярен среди русскоговорящей аудитории. Многим неприемлемы условия проживания в отеле, или их не устраивают оголтелые толпы туристов. Аренда небольшого бунгало у моря – отличный вариант. Тем более, каждый приезжающий может сам варьировать время аренды, когда обычные туристические путевки имеют некоторые ограничения.

Более подробно ознакомится с работой компании «Leverage Investments», узнать все нюансы покупки недвижимости в Северном Кипре или посмотреть апартаменты для аренды можно в официальных представительствах и на сайте компании.


28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Загрузка...

28 комментариев

Юлия 23 марта 2018 15:19

Места там просто сказка! Мечтаю хотя бы к пенсии скопить на уголок в этом райском месте)

Dmitrij_D 27 марта 2018 17:19

Через эту компанию арендовал дом на Северном Кипре. Я остался полностью доволен их работой.

Гость ОЛЬГА 27 марта 2018 17:23

мы с мужем переехали на северный кипр и очень довольны!!! рекомендуем!

Галина 3 апреля 2018 11:13

Leverage Investments позволили мне осуществить мою давнюю мечту и переехать в другую страну

Александр 11 апреля 2018 12:27

Для покупки дома на Северном Кипре Leverage Investments самый оптимальный вариант по моему. И по ценам адекватно и по работают они хорошо, сам проверял.

Milana 17 апреля 2018 10:47

Хочу выразить свою благодарность leverage investments и лично Коршунову. Если бы не он, я бы не смогла сделать выгодное вложение своих средств в приобретение недвижимости на Северном Кипре.

Рита 25 апреля 2018 16:22

В этом агентстве очень хорошо работают, быстро подбирают варианты и приятный вежливый персонал

Stanislav 4 мая 2018 12:57

Люблю надежные компании, которые держат свое слово. В прошлом году завершил переезд на Северный Кипр, воспользовался при этом услугами Leverage Investments.

Лиза 8 мая 2018 11:11

Между лонг бич и чаталкей пару лет назад выбрала последнее. И знаете, иногда даже жалею, но сейчас, проживая на Северном Кипре, могу и туда добираться. Люди здесь вполне дружелюбные, много русскоговорящих, все, как и говорили Leverage Investments.

Алексей 17 мая 2018 10:05

Полюбили с семьей отдых на Кипре. Ездили по путевкам обычно, а тут решили снять жилье там. Много информации прочитали и наткнулись на Leverage Investments. Все прошло успешно, теперь всегда через них планируем свое путешествие

Оksana 24 мая 2018 10:10

В leverage investments больше всего понравилась оперативность. Мы только к их партнерам обратились, и уже через несколько дней нам предоставили все возможные варианты по нашим пожеланиям.

Геннадий 30 мая 2018 11:36

Мы с женой давно хотели приобрести себе небольшой и уютный дом где-нибудь на югах у моря. Остановились на Кипре, но не знали, кого выбрать в качестве посредника. Ровно до того, как узнали, что в этой сфере только одна организация работает полностью легально. К ним и пошли, все выбрали и все сделали, чтобы от них осталось заняться оформлением и обустройством нашего будущего жилья. Все идет хорошо, и даже быстро, поэтому мы всем довольны.

Илья 6 июня 2018 15:54

ту стоимость, которую нам предложил Коршунов, нам не предлагал никто, у ребят реально есть возможность продавать дешевле, за счет большого оборота. Начитались отзывов в инете, скажем, не очень лестных, навели справки и все подробно узнали, не буду расписывать всех подробностей, опишу итог, на сделку мы все-таки согласились, еще и получили скидку. Вы удивитесь, но у нас всё в порядке – живем и радуемся, никакая русская мафия нас не кинула. Просто всегда нужно быть аккуратнее!

mr-ilya 15 июня 2018 16:37

Игорь Коршунов и его компания хорошие профессионалы своего дела. Рекомендую!

Валентин 22 июня 2018 15:39

давно думаю о недвижимости за границей. И где потеплее. Попробовал присмотреться в сторону Северного Кипра, понял, что мне там по нраву. А благодаря знакомству с Игорем Коршуновым и его компанией leverage investments я уже сейчас выбираю, куда переехать)

Дарина 28 июня 2018 10:50

Я 3 раза съездила на Северный Кипр отдохнуть. Мне там безумно понравилось и вот сейчас в процессе переезда! :)

Михаил Седов 4 июля 2018 14:23

Больше всего в Leverage Investments меня привлекла их открытость. Они честно говорили о недочетах даже несмотря на то, что искал я себе место для аренды на месяц своего отпуска!!!

Ольга О. 9 июля 2018 11:26

Мои друзья покупали недвижимость на Кипре через эту компанию. Никаких проблем в оформлении сдлеки или получении документов не было. Вот уже 5 лет счастливые обладатели большого дома, живут на ПМЖ. Ни о чём не жалеют вообще, напротив, немного огорчены, что раньше не уехали.

Виталина 16 июля 2018 12:03

Очень хочется переехать на Кипр жить, но пока сложно представить, что придется все бросить и начать новую жизнь в совершенно другом месте

Nadya 25 июля 2018 15:23

Отдыхали на Кипре, недавно вернулись. Квартиру для нашего медового месяца снимали у Leverage Investments, за что им отдельное спасибо: вошли в положение, посоветовали нормальный райончик и несколько вариантов накинули.

Лора М. 2 августа 2018 17:13

Долго думала про Кипр, не знала, как подступиться к переезду. В этом мне помогло данное агентство, после знакомства с Leverage Investments я нашла свой дом в Чаталкей и живу в нем с комфортом!

Варя 8 августа 2018 17:54

Люблю Северный Кипр больше чем Южный))

Анастасия 15 августа 2018 10:55

О Leverage investments отзывы я видела в интернете в основном только положительные, поэтому и решила к ним обратиться. И совсем не пожалела. С оформлением документов всё хорошо помогли. Живу в Читалкей пока только 3 месяца, но тут очень хорошо) я довольна всем)

Veronika 23 августа 2018 09:53

Как же хорошо на Северном Кипре.. всем советую там побывать))))

Жанна 30 августа 2018 11:15

Про то какой на самом деле Северный Кипр мне расскаазал Игорь Коршунов и спасибо ему за это. Вот буквально недлю назад переехала. очень рада этому! люди здесб очень приветливые и дружелюбные))

ОКСАНА 5 сентября 2018 10:50

В этом агентстве работают хорошие специалисты, всё подробно расскажут и главное обо всем честно

Сергей 10 сентября 2018 11:01

Хотел дбыб я сейчас в теплый солнечный Северный Кипр.. эхх..

Galina Вчера, 10:48

По моему лучше Игоря Коршунова про Северный кипр рельно никто не расскажет, он уже знает там все мелочи. И мне кстати удалось побывать в самых красивых местах на северном кипре благодаря его рассказам, сама бы точно не нашла их.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *