Москва C

Аргентина и Исландия сыграли вничью

Сборная Исландии сыграла вничью с командой Аргентины в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Игра завершилась со счетом 1:1, сообщает РИА Новости.

Первый гол на 19-й минуте забил аргентинский футболист Серхио Агуэро. Ответный гол последовал на 23-й минуте от нападающего исландцев Альфреда Финнбогасона.

Лидер сборной Аргентины Лионель Мессии на 64-й минуте игры не смог реализовать свою возможность забить пенальти. Он стал первым игроком чемпионата, не сумевшим этого сделать.

Лучшим игроком матча признан Ханнес Тор Хальдорссон.

Сборная Аргентины 21 июня сыграет в Нижнем Новгороде с командой Хорватии. Исландские футболисты 22 июня встретятся с командой Нигерии.