«Барселона» переиграла «Спортинг» со счетом 3:1

Дублем отметился аргентинский форвард каталонского клуба Лионель Месси, для которого один из голов стал юбилейным в Ла Лиге.

"Спортинг Хихон" — "Барселона": счёт 1:3 в пользу каталонцев

«Барселона» одержала выездную победу над хихонским «Спортингом» в рамках перенесенного матча 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась в пользу каталонского клуба со счетом 3:1, сообщает LiveSport.

Отметим, что победная серия «Барселоны» в чемпионате Испании достигла семи матчей. В турнирной таблице «Барселона» занимает первое место — 60 очков. «Спортинг» находится на 16-й строчке — 23 очка.

Обзор матча ЧИ-2016 "Спортинг Хихон" — "Барселона"

Каталонцы вышли вперед на 25-й минуте, когда ворота соперника поразил Лионель Месси. Этот гол стал для аргентинца 300-м в рамках Примеры.

Через пару минут хозяевам удалось сравнять счет усилиями Карлоса Кастро. Однако уже на 31-й минуте, Месси вновь оставил «Спортинг» в роли догоняющего.

Во втором тайме у барселонцев отличился на 67-й минуте Луис Суарес, незадолго до этого не реализовавший пенальти.

"Спортинг Хихон" — "Барселона": (ВИДЕО голов)

0:1 гол Месси (25 минута)

1:1 гол Кастро (31 минута)

1:2 гол Месси (31 минута)

1:3 гол Суареса (67 минута)

Лучшие момент: обзор матча "Спортинг Хихон" — "Барселона"

Испания. Примера. 16 тур. "Спортинг Хихон" — "Барселона" – 1:3

Голы: Месси, 25 (0:1); Кастро, 27 (1:1); Месси, 31 (1:2); Суарес, 67 (1:3).