Из «Отряда самоубийц» вырезали сцену с обнаженным Джокером
25-08-2016, 11:48
Недавно вышедшая кинолента «Отряд самоубийц», основанная на героях комиксов, уже несколько недель подряд покоряет кинотеатры, однако не все знают тот факт, что по задумке сценаристов фильм должен был выглядеть немного иначе.
По официальным данным, огромное количество интересных сцен с обнаженным Джаредом Лето, который фантастически исполнил роль Джокера, были вырезаны.
Сам актер и известный певец данную информацию подтвердил, добавив, что фильм действительно был лишен интригующих сцен. Их пришлось вырезать из-за того, что с подобными сценами картина не смогла бы соответствовать рейтингу PG-13. В одной из них зрители смогли бы увидеть Джокера абсолютно голым. К сожалению, Джаред не стал рассказывать о том. Что должно было произойти по сценарию в этой сцене.
До этого Лето сообщал, что из фильма вырезали только его сцен, что хватило бы создать отдельный фильм про Джокера. Интересно, что не все зрители остались довольны фильмом. Кроме этого некоторые активисты готовят судебный иск в отношении студии Warner Bros, так как первоначальные трейлеры представляли фильм совершенно по-другому. На самом деле фильм не оправдал ожидания фанатов и зрителей.