Восемь Iphone 7 и сумка Fendi. Шикарная жизнь собаки китайского миллионера
Эксцентричный сын самого богатого человека в Китае Вон Сиконг купил для своей собаки Коко восемь Iphone 7 и опубликовал ее фото рядом с новыми смартфонами. Коко уже получила в прошлом году два золотых Apple Watch, а шикарной жизни собаки миллионера можно только позавидовать.
Двадцативосьмилетний сын самого богатого человека в Китае Вон Сиконг опубликовал фотографии своей собаки Коко породы аляскинский маламут сразу с восемью Iphone 7, которые он купил специально для нее в день начала продаж новой модели 16 сентября.
В аккаунте Коко в китайской соцсети Weibo он написал от имени собаки, что ей пришлось так сфотографировать в ответ тем, кто публикует фото своих айфонов в соцсетях.
Люди хвастаются, а мне было нечего им показать. Я была вынуждена принять меры.
Сын миллиардера считается одним из самых успешных молодых бизнесменов Китая, а также одним из самых завидных женихов. Но постоянной подруги у нее нет и Вон тратит огромные деньги на свою любимую собаку Коко.
В мае 2015 года он подарил Коко сразу два золотых Apple Watch стоимостью $ 10 тысяч каждый.
У Коко много игрушек и дизайнерской одежды, у собаки даже есть сумка марки Fendi.
Дни рождения собаки не обходятся без шикарных вечеринок, а в прошлом году Вон Сиконг в честь ее дня рождения открыл он-лайн магазин с премиум-товарами для собак.
На День святого Валентина в 2016 Вон Сиконг буквально осыпал свою собаку долларами.
Отец Сиконга Вон Цзяньлинь является самым богатым человеком в Китае, по данным Forbes его состояние оценивается в $30 миллиардов. Он занимается строительным бизнесом и владеет самой большой в Китае сетью кинотеатров.
Вон Сиконг закончил университет в Сингапуре и когда в 2009 году вернулся в Китай, отец выделил ему $35 миллионов на развитие собственного бизнеса. Сиконг основал компанию Pusi Capital, которая занимается инвестированием различных проектов: от технологических стартапов до ресторанов.
В июле в России темой для шуток и обсуждений стала жизнь собак породы корги вице-премьера Игоря Шувалова. Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, в котором утверждалось, что семья Шуваловых тратит на перелеты собак на частном самолете 40 миллионов рублей в год и блогеры шутили, что хотели бы оказаться на месте корги.