В жилые дома Реутова начало поступать тепло

В жилые дома Реутова начало поступать тепло

В течение нескольких дней в городе будут проводиться пуско-наладочные работы.


В Реутове начало поступать тепло в жилые дома. Ранее отопление включили в объектах социальной инфраструктуры. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе главы Реутова Сергея Юрова.

«С 19 сентября мы начали подавать тепло в социальные учреждения города. Ресурсоснабжающие организации должны были включить отопление в жилых домах в течение пяти дней. Поручение было выполнено, в квартиры жителей подали тепло», — отметил Сергей Юров.

В течение ближайших дней специалисты проведут пуско-наладочные работы. Инженеры проверят стояки, устранят воздушные пробки и отрегулируют системы отопления.

Решение о включении отопления принял Сергей Юров. Реутов одним из первых в Московской области подготовился к отопительному сезону. В городе провели работы на 38 центральных тепловых пунктах, восьми котельных и 356 жилых домах.

По материалам: 360tv.ru