В Минске прошла встреча Дмитрия Медведева с Александром Лукашенко
МИНСК, 28 окт — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в ходе визита в Минск.
В пятницу в Минске пройдет заседание Совета глав правительств СНГ. Перед заседанием Лукашенко встретился с главами делегаций.
Встреча Медведева и Лукашенко прошла во Дворце независимости в Минске.
По данным пресс-службы белорусского лидера, Лукашенко и Медведев обсудили взаимодействие стран в интеграционных объединениях и вопросы двусторонних отношений.
"Состоялась встреча президента Белоруссии Александр Лукашенко с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Обсуждены наиболее актуальные вопросы двусторонних отношений и взаимодействие в интеграционных объединениях", — сообщил представитель пресс-службы.