. Курорты и откровенные фото. Западные СМИ обратили внимание на инстаграм жены замминистра обороны РФ

Курорты и откровенные фото. Западные СМИ обратили внимание на инстаграм жены замминистра обороны РФ

Западные СМИ обратили внимание на инстаграм жены замминистра обороны России. В нём 45-летняя бизнес-леди публикует фотографии со своего отдыха на курортах. 

Британское издание Daily Mail обратило внимание на инстаграм 45-летней светской львицы Светланы Захаровой, являющейся супругой заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова.

На аккаунт женщины подписано 35 тысяч человек. В нём она регулярно публикует фотографии со своего отдыха, часто — достаточно откровенные. Вот, например, несколько снимков с отдыха в неком тропическом курорте, сделанные на прошлой неделе и несколько месяцев назад.


Same time last year…

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Окт 29 2016 в 11:09 PDT



«Love her, but leave her wild…» #зарисовки #безфильтров

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Авг 21 2016 в 9:04 PDT



Сегодня нет времени… Завтра не будет сил… А послезавтра не будет нас… Не откладывайте, живите сейчас!

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Окт 31 2016 в 5:15 PDT



Это не реклама ЗОЖа. Честно говоря, я его не веду. Ну, в современном медиа понимании этого слова. Я, просто, плавать люблю ? Кстати, в последнем выпуске Conde Nast Traveller моя статья про дайвинг, если кто интересуется…

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Ноя 4 2016 в 3:04 PDT



Child of Wild

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Ноя 3 2016 в 12:48 PDT



?????

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Ноя 2 2016 в 12:12 PDT



Да. В таком наглом образе мне гораздо круче. Сама вижу)))? Я из тех, кого скромность не сильно красит…? Да и Афродита из меня никакая??? #зарисовки

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Авг 9 2016 в 10:16 PDT



Head in Heaven

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Ноя 2 2016 в 6:43 PDT


Вот пара снимков с отдыха в Капри.


Мировой океан, звезда по имени Солнце и местный Bellini делают своё дело. Кровь потекла по жилам в д??ва раза быстрее. Я становлюсь собой))) #язаздоровыйобразжизни #какмыгуляем

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Июн 15 2016 в 9:04 PDT



???

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Июн 16 2016 в 6:36 PDT


Впрочем, в её инстаграме есть и фотографии с отдыха в России.


А я уже в лес успела сбегать ? ??????????????????? #летолето #сбежалавлес #местосилы #русскиесезоны

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Июл 26 2016 в 11:34 PDT



We are so blessed! Archangels… #русскиесезоны

Фото опубликовано Светлана Захарова (@zakharova_sveta) Июл 16 2016 в 4:18 PDT


Захарова и Иванов поженились в 2010 году. 41-летний Тимур Иванов был назначен на пост заместителя министра обороны в мае 2016 года. С 2013 по 2016 годы он возглавлял «Оборонстрой». С 2012 года работал заместителем председателя правительства Московской области.

СМИ называют Захарову владелицей Metropol Fashion Group. В 2014 году женщина стала ведущей программы «Снимите это немедленно!» на СТС, однако позже покинула проект.

Ранее в центр внимания общественности попал инстаграм кузбасского чиновника Олега Захарова, в котором тот публиковал фотографии вертолётов, дорогих машин, голых девушек и даже куста конопли. Позже аккаунт был удалён.

Летом этого года «Новая газета» нашла доказательства тому, что одной из самых роскошных яхт в мире размером почти с футбольное поле якобы владеет Игорь Сечин, глава компании «Роснефть» и приближённый российского президента Владимира Путина. Связь между Сечиным и яхтой удалось найти благодаря публикациям в инстаграм-аккаунте Ольги Рожковой, которую издание называет женой Сечина. Позже суд обязал «Новую газету» опровергнуть эту информацию.

По материалам: MediaLeaks