. Англичанин путешествует по миру и ведёт красочный инстаграм о пицце

Англичанин путешествует по миру и ведёт красочный инстаграм о пицце

Британец Фил Данкан ведёт необычный инстаграм о своей любви к пицце, на который подписаны 20 тысяч человек. Парень много путешествует и везде фотографируется во время поглощения или приготовления любимого блюда. Даже на свой день рождения он задул свечи не на торте, а на пицце.


NEW TRAVEL DESTINATIONS PLANNED… Tag any pizzerias or places you’d recommend. Your tips have been so helpful. Thank you! ?PORTLAND, USA ?VANCOUVER, CANADA ?NEW YORK, USA #travel #pizza

Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Июн 30 2016 в 9:18 PDT


Инстаграм о пицце мог бы выглядеть скучно, но не в этом случае. Фил фотографируется в разных ракурсах и часто постит фото топлес.


Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Май 31 2016 в 9:18 PDT



Been very impressed with the quality of pizza in Costa Rica.. and it’s everywhere ?? #pizza #travel #costarica #tamarindo

Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Июн 4 2016 в 9:04 PDT



Went to a pizza making class and found out that I’m much better at eating pizza, than I am making it?. #thepantry #seattle #pizza

Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Авг 24 2015 в 8:16 PDT



Is this the best place and thing to do in New York? #pizza #travel #newyork #brooklyn #manhattanbridge

Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Сен 3 2016 в 11:18 PDT



Видео опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Авг 1 2016 в 8:58 PDT


На инстаграм Фила подписаны 20 тысяч человек. Главный любитель пиццы даже на свой день рождения задул свечи вовсе на на торте.


Getting Old.

Видео опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Сен 14 2016 в 8:45 PDT


Фил говорит, что попробовал пиццу уже в 30 странах на пяти разных континентах, признаётся, что вкуснее всего готовят его любимое блюдо в Нью-Йорке.

Лучшую пиццу я ел, несомненно, в Нью-Йорке. Не могу указать на конкретное место, я ел в Нью-Йорке много вкусной пиццы.

Фил Данкан


Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Фев 15 2015 в 2:13 PST



Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Авг 28 2016 в 10:21 PDT



Apparently pizza is the perfect pairing, when wine tasting. What doesn’t pizza make taste better??? #winetasting #pizza #terrablanca

Фото опубликовано ? Phil (@phil.duncan) Июл 12 2015 в 10:48 PDT


Видео с блондинкой, которая ела сразу два куска пиццы во время поцелуя пары на стадионе, весной стало вирусным в сети. Блогеры шутили, что хотели бы найти кого-то, кто будет любить их так же, как эта девушка любит пиццу.

А в октябре в Австрии мужчина был арестован по подозрению в попытке задавить людей на автомобиле, крича «Аллах акбар». Однако его родители считают, что произошедшее — недоразумение: на самом деле молодой человек просто читал рэп и ехал за пиццей.

По материалам: MediaLeaks