. Парень врывается на фото знаменитостей и делает их по-настоящему смешными

Парень врывается на фото знаменитостей и делает их по-настоящему смешными

Бельгиец Роб Эверейдж ведёт забавный инстаграм, в котором с юмором помещает себя в фотографии знаменитостей, кадры из фильмов и сериальные постеры. В описании профиля Роб шутит: «хейтеры пишут мне, что это фотошоп».

Бельгиец Роб Эверейдж необычно и с юмором помещает себя на снимки со знаменитостями и публикует это в инстаграме.


Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Ноя 14 2016 в 9:41 PST



Little piece of advice for everyone… Don’t tell Eleven she looks like a little boy… Just don’t… ? #StrangerThings

Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Ноя 7 2016 в 9:00 PST



Beyonce!!! Can you hear me?! Okay! Can you bring my Hello Kitty waterwings with you when you’re done? Mom told me I couldn’t go swimming without them… ??

Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Май 12 2016 в 10:17 PDT


Роб не просто прифотошопливает себя на фотографии, но и становится полноценным участником событий в кадрах, смысл которых с его появлением сильно меняется.


Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Окт 17 2016 в 9:26 PDT



Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Фев 25 2016 в 9:08 PST



Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Авг 30 2016 в 7:59 PDT



Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Сен 19 2016 в 10:33 PDT


Бельгиец обыграл, например, известную фотографию семьи новоизбранного президента США Дональда Трампа и постер сериала «Друзья».


Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Авг 24 2016 в 8:49 PDT



Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Окт 9 2016 в 10:08 PDT


На Роба подписаны почти 50 тысяч человек.


Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Окт 27 2016 в 9:12 PDT



Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Ноя 10 2016 в 9:33 PST



Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Авг 26 2016 в 10:38 PDT



Фото опубликовано AVERAGE ROB (@averagerob) Авг 16 2016 в 11:40 PDT


Пока Роб «фотографируется» со знаменитостями, британец Фил Данкан ведёт необычный инстаграм о своей любви к пицце, на который подписаны 20 тысяч человек. Парень много путешествует и везде фотографируется во время поглощения или приготовления любимого блюда. Даже на свой день рождения он задул свечи не на торте, а на пицце.

А инстаграм с фотографиями бетона стал хитом в рунете в ноябре: набрал больше 2 тысяч подписчиков за сутки, и их число растёт с каждой минутой. Целых 135 оттенков серого.

По материалам: MediaLeaks