«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче 14-го тура РФПЛ

Встреча 14-го тура РФПЛ «Зенит» - «Крылья Советов» закончилась победой петербургского клуба со счетом 3:1. Первыми счет в матче открыли гости — на 4-й минуте отличился Кристиана Паскуато. На 10-й минуте Артем Дзюба сравнял счет, Милан Родич автоголом вывел сине-бело-голубых вперед, а под конец матча Дзюба оформил дубль, реализовав пенальти.

«Зенит» набирает 31 очко и закрепляется на втором месте, «Крылья Советов» с 8 очками расположились в самом низу турнирной таблицы — на 16-м месте.

Следующую игру «Зенит» проведет в рамках Лиги Европы 24 ноября, против «Маккаби» (Тель-Авив). «Крылья Советов» 27 ноября сыграют с «Томью».

Россия — Премьер-лига. 14-й тур, «Зенит» – «Крылья Советов», результат – 3:1

Голы: Паскуато, 4 (0:1); Дзюба, 10 (1:1); Родич, 36 (2:1, автогол); Дзюба, 89 (3:1, пен).

Предупреждения: Маурисио, 69 – Надсон, 22; Таранов, 52; Маргасов, 63.

По материалам: ianews