Гандболистке сборной России Сень нечего "базарить" с судьями - Трефилов

ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция), 5 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Гандболистке сборной России Анне Сень не стоило разговаривать с судьями во время матча чемпионата Европы против команды Хорватии, заявил главный тренер россиянок Евгений Трефилов.

В понедельник сборная России победила команду Хорватии со счетом 32:26 в матче предварительного раунда чемпионата Европы, который проходит в Швеции. Сень в первом тайме получила одновременно четыре штрафные минуты, две из которых - за разговоры с судьей.

"Это чисто русский момент. Нечего Сень базарить (с судьями). Уже предупредили - рот откроешь, получишь еще (штрафные минуты). Голова-то должна быть! Поэтому я стараюсь не раскрывать рот", - сказал Трефилов журналистам.

В следующем матче российские гандболистки 7 декабря сыграют со сборной Румынии, а 9 числа в заключительной игре предварительного раунда встретятся с командой Норвегии.

По материалам: rsport.ru