Интернет-магазин «Тианде»: дарим подарки
Согласитесь, нет на свете людей, который было бы не приятно получить хороший презент. Не просто ненужную безделушку, а реальный, полезный и дорогостоящий подарок. Бесплатный сыр только в мышеловке? Возможно. Но только не в случае косметики «Тианде». Каталог компании постоянно предлагает покупателям различные акции и выгодные предложения. Но на этом производитель никогда не останавливается. Компания регулярно проводит различные розыгрыши, в рамках которых участники могут выиграть не только фирменные призы от компании, но даже крупные подарки, например бытовую технику. В этом сезоне Tiande, корпорация красоты и здоровья подготовила для своих друзей (именно так в компании любят называть покупателей, поскольку действительно считают их своими друзьями) несколько ошеломительных призов. Например, особенно всем запомнился мартовский розыгрыш. 15 марта 2017 года состоялся первый этап грандиозного розыгрыш в честь 10-летия фирмы “Тианде”. Тогда участие в акции принимали участники из тридцати двух стран мира. Каждый из них являлся обладателем специального купона, который и мог принести им победу. Всего в лотерее участвовали двенадцать тысяч купонов. Именно благодаря этим «счастливым» билетикам пятнадцать везунчиков стали обладателями новых смартфонов. Розыгрыш проходил в режиме реального времени, так что призы вместе, в одну и ту же секунду, получили участники из пяти стран: России, Италии, Украины, Беларуси и Молдовы.
Например Инга из Львова ну никак не ожидала, что станет победительницей. По ее собственному признанию, она просто любит заказывать косметику в интернет-магазине «Тианде».
«Положа руку на сердце могу сказать: Я не могу поверить своему счастью. Мне редко везет в подобных розыгрышах, даже если я являюсь обладателем десятка билетов. А тут у меня был всего один и на тебе – выигрыш. Попасть в пятнадцать самых удачливых – приятно. И это прямо какое-то совпадение, потому что я очень давно хотела новый смартфон, но все никак не могла решиться. , С корпорацией TianDe исполняются мечты. Это точно!», - поделилась своими эмоциями Инга,
Этот розыгрыш – не разовая акция. Компания регулярно проводит подобные мероприятия, чтобы порадовать своих покупателей. Тем, кто не выиграл в первом этапе, выпал шанс попытать удачу во втором. Тут уже подарки посерьезнее, да и шансов больше. На кону стояли 40 новеньких гаджетов и главный приз – автомобиль «Мерседес Бенс». При этом организаторы отмечали, что неважно, был у вас один купон, пять или десять. Главное – верить в себя и в свой успех! Фортуна на стороне тех, кто умеет мечтать и прикладывает свои усилия к исполнению мечты.