СМИ: Олега Табакова экстренно прооперировали
В Первой градской больнице города Москвы экстренно прооперировали народного артиста СССР Олега Табакова.
Об этом в среду сообщает российский «Пятый» телеканал, приводя информацию своего собственного источника.
Также на сайте телеканала сообщается, что Табаков в настоящее время подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.
Напомним: о госпитализации актера СМИ сообщили в понедельник вечером. При этом агентство РИА Новости со ссылкой на справочную службу Первой градской больницы, куда был доставлен Олег Табаков, сообщило о том, что актера поместили в реанимационное отделение.
В то же время сообщалось, что сыновья Олега Табакова – Антон и Павел, отвечая журналистам о причинах госпитализации их отца, назвали разные причины. Старший сын Табакова – Антон заявил, что у актера воспаление легких, а младший – Павел рассказал, что актер проходит плановое стоматологическое обследование.