Фитнес-клубы С.С.С.Р.: отзывы и преимущества

Фитнес-клубы С.С.С.Р.: отзывы и преимущества

Одна из самых крупных и качественных сетей фитнес-клубов в России на сегодняшний день – С.С.С.Р., что расшифровывается как «Сеть Спортивных Сооружений России». Она включает в себя 27 спортивных клубов, в которых можно заниматься огромным количеством видов спорта, начиная от бодибилдинга, заканчивая акваэробикой.

Клубы С.С.С.Р. работают в Москве и Московской области. В столице они расположены как в центре, так и на окраинах, поэтому, где бы вы ни жили или работали, неподалеку, скорее всего, будет один из клубов.

Но самое важное – это не количество клубов, а их качество, которое определяется работой тренеров и оборудованием. Весь персонал имеет профильное образование, большой опыт, как в спорте, так и в преподавании. Тренеры умеют объяснить, донести до понимания человека как именно нужно выполнять то или иное упражнение. Кроме того, многие тренеры сети клубов С.С.С.Р. являются бывшими или действующими профессиональными спортсменами. Некоторые из них принимали участие или участвуют в российских или международных соревнованиях, что, безусловно, говорит об их высочайшем уровне подготовки.

Тренеры проводят групповые и индивидуальные занятия, помогают клиентам постичь технические тонкости выполнения тех или иных упражнений, составляют для них программу питания, ведь чтобы похудеть или набрать мышечную массу одних занятий недостаточно. Кстати, в клубах сети можно приобрести спортивное питание.

Тренажерные залы по всей сети оснащены самым современным оборудованием, за которым осуществляется постоянный надзор и контроль, что позволяет минимизировать вероятность поломки. Безопасность занятий – один из самых главных приоритетов сети С.С.С.Р.

Помимо кардио и силовых тренажеров в каждом клубе оборудованы залы для групповых занятий. Популярностью пользуются занятий по аэробике, йоге, единоборствам и сайкл студии. В клубах также есть бассейны, где можно просто поплавать в свое удовольствие, а можно позаниматься по одной из групповых программ. Разумеется, есть и разные виды саун: финские, хаммам и даже инфракрасные сауны.

Это далеко не все услуги, которыми можно воспользоваться в сети клубов. Чтобы подробнее узнать о них, рекомендуем почитать отзывы о клубах С.С.С.Р. Причем, чтобы не читать общую информацию, ищите ее сразу о том клубе, который находится к вам ближе всех, например, отзывы о С.С.С.Р. Жулебино, отзывы С.С.С.Р. на Красносельской и т.д.

Олег Ануфриев
Олег Ануфриев от 11 апреля 2018 16:52

С девушкой уже год сюда ходим. Очень удобно: мне в качалку, ей - на йогу. Затем вместе в бассейн идем, плаваем. Иногда и в теннис играем. Цена за абонемент не кусается, что здорово.

Максим
Максим от 18 апреля 2018 14:06

Сам занимаюсь в СССР клубе два года, а зимой отдал ребенка на плавание. Ему очень нравится, а мне нравится то, что ребенок постоянно под присмотром тренеров и не просто купается в бассейне, а действительно занимается, что полезно для позвоночника, да и вообще для здоровья

Александр
Александр от 27 апреля 2018 16:07

Шикарный фитнес, зал, душ, все в полном порядке. Музыка очень приятная всегда играет на фоне, в общем, мне нравится)

Елена
Елена от 3 мая 2018 11:23

Удобное расписание, я всегда загружена по работе сильно и приложение реально очень мне помогает.

Павлентий
Павлентий от 10 мая 2018 15:03

Шикарный фитнес-клуб, который находится прямо рядом с моим домом, повезло так повезло))

Макар
Макар от 14 мая 2018 16:17

Помимо того, что в клубах СССР предлагаются фитнес услуги высочайшего класса, так еще и круглосуточное посещение. Я один раз прямо специально приехал после 12 ночи. И оказался не один. Было довольно много людей. Так, что спрос рождает предложение.

Евгения
Евгения от 22 мая 2018 13:32

Удобный, хотя и не очень дешёвый клуб) Я уже привыкла там заниматься, часто встречаюсь с одними и теми же людьми, которые постоянно ходят, так что появляются новые друзья. Атмосфера очень комфортная и располагающая тренировкам. Большого труда стоило уговорить маму записаться, а теперь она ходит с удовольствием, стала намного лучше себя чувствовать. Всё в клубе нравится, недочётов не вижу.

Виктория
Виктория от 30 мая 2018 13:28

Для меня самое важно то, что я добилась поставленных целей в СССР! Очень помогли тренеры, огромное спасибо за работу, мотивацию, исправление моих технических огрехов при занятиях! Теперь поставила себе новые цели и думаю добьюсь их!

Вадим
Вадим от 6 июня 2018 14:53

В СССР очень крутой бассейн, меня сразу центр подкупил тем, что можно удобно добраться в любой из залов из разных точек города и на парковке всегда есть место, а раздевалки чистые и теплые.

Наталья
Наталья от 13 июня 2018 11:21

Конечно очень удобно заниматься, когда в залах есть столько оборудования, которое помогает проработать абсолютно все группы мышц без вреда для здоровья.

Лиза
Лиза от 20 июня 2018 10:30

Я ужасная сладкоежка. А сейчас стооолько вокруг соблазнов. Отказывать себе в них я а) не хочу и б) не могу)) Но с такими раскладами приходится много времени фитнесу уделять, чтобы хорошо выглядеть. За фигурой, красотой и хорошим настроением заниматься хожу в СССР. Для меня любимая тема – кардиотренажеры плюс групповые занятия фитнессом. Отличный клуб!

Дарья
Дарья от 27 июня 2018 15:31

Большое спасибо, что отвели столько внимания бассейну при строительстве. Он ооочень большой, с прозрачной водой и панарамными окнами. Хожу сюда на групповые занятия и так,просто поплавать. Хочу ещё похвалить Вашу финскую сауну,она отлично прогревает!

 

Гость Ольга
Гость Ольга от 4 июля 2018 11:14

Вместе с дочкой записались в фитнес клуб на Ткацкой. Я все одна не решалась ходить, а тут увидела, что в клубе есть детский фитнес. И вот с дочкой вместе становимся красивыми. Она у мня немного полненькая. Ей тоже очень кстати спортом заниматься. И, знаете, у нее живот стал меньше, они более гибкая стала. И нам веселее вместе ходить в СССР.

Людмила
Людмила от 11 июля 2018 12:22

Захотелось придать фигуре более точёные формы и я пришла в зал,изначално занималась под руководством своего парня, который давно здесь тренится. После того, как во время приседаний хрустноло в колене, решила не рисковать и обратиться к тренеру) С первых занятий пришлось перестраивать технику и сейчас уже под руководством Илларионовой Наташи я превращаюсь в конфетку;)

Яна
Яна от 19 июля 2018 09:49

СССР радует меня прежде всего сервисом. До него ходила в другой клуб, знаю с чем сравниваю. Здесь много услуг, большой бассейн. А самое главное большой выбор карт. Я вот дневную выбрала, поскольку работаю два через два. Очень удобно и по цене приемлемо.

Алиса
Алиса от 25 июля 2018 11:21

Люблю совмещать полезное с приятным. Это мне удалось сделать, записавшись в фитнес клуб СССР. Между изнуряющими тренировками можно сходить в спа или хамам. А почему бы нет? Один день в зале потеешь, а на другой отдыхаешь. Я так и делаю. Поэтому и остановилась на этом клубе. Все устраивает и в одном месте.

Екатерина
Екатерина от 9 августа 2018 11:44

Далеко не каждый фитнес-клуб включает в клубную карту посещение хаммама и сауны. А в карту фитнес клуба СССР Химки данный пункт входит. Благодаря чему теперь я экономлю на посещении сауны. И, конечно, занимаюсь спортом в очень престижном месте. Искренне рекомендую это место.

Василиса
Василиса от 15 августа 2018 13:02

Когда была беременна настроение скакало только так, по утрам сложно было просыпаться, подруга тогда посоветовала фитнес для беременных. Посмотрела в интернете где ближайший, так я попала в СССР. Сейчас уже прошёл месяц после родов и я могу сказать, что фитнес пошёл мне на пользу, я даже рожала сама(!!!), хотя до фитнса врачи пророчили мне кесарево сечение ,вот так) Скоро приду к вам восстанавливать свои былые формы))

Раиса
Раиса от 22 августа 2018 10:29

Учусь танцам в фитнес клубе СССР, веселая зажигательная латина с классным инструктором. Раньше даже не подозревала что танцы могут приносить столько эмоций. Да и в моем возрасте в 42 года, уже поздно было учиться им. Оказывается нет не поздно.

Наталья
Наталья от 30 августа 2018 15:05

У нас мальчик и девочка. Возраст и интересы не совпадают. Никак не могли придумать, куда записать детей так чтоб не ездить за ними в разные районы :((( Сын ходит в бассейн, а дочка на художественную гимнастику. По моему мнению, все здорово. Даже придраться не к чему.

Кристина
Кристина от 5 сентября 2018 14:27

Думала, что никогда не смогу освоить йогу в гамаке — она казалась мне очень сложной. Начала заниматься у того же тренера, что и моя подруга. Надо сказать, что тренер настолько внимательна к нам, что у меня пропали все страхи. Уже после нескольких тренировок я смогла безошибочно повторять все движения и стала получать удовольствие от самого процесса. Спасибо классному тренеру, это просто круто — делать упражнения в воздухе! Хочу взять с собой старшую дочь, ей 13 лет и она может тренироваться вместе со мной.

Вадим
Вадим от 13 сентября 2018 14:43

Рано или поздно о необходимости заняться своим здоровьем задумывается каждый нормальный человек. Я спохватился с весом за центнер и рад, что попал именно в клуб СССР. Тренируюсь под руководством опытного тренера, без которого наделал бы уже кучу глупостей. Пока в моей программе бассейн, тренажерный зал и массажи.

Елена
Елена от 19 сентября 2018 13:01

Очень богатый выбор занятий и всяких услуг в спортивном клубе СССР! Удобно, что можно приехать с ребенком и оставить его в детской. Мамочкам так не хватает личного времени, а тут и спортом займешься, и в порядок себя приведешь, и душой отдохнешь.

Яна Кропоткина
Яна Кропоткина от 26 сентября 2018 10:48

Сегодня в клубе СССР будут танцы :) Как и завтра, и послезавтра. Причем очень разные танцы, на любой вкус. Мне пока по вкусу Modern Jazz под руководством замечательного Дмитрия Акименко. А после занятий так приятно расслабиться в турецкой бане и попить травяного чая в фитнес-баре. Однозначно, СССР - лучший спортивный клуб в Химках.

Николай
Николай от 3 октября 2018 11:27

Обратил внимание на клуб СССР после того как случайно побывал в аналогичном в Обнинске. Достойное место, хорошо поставлена инструкторская работа. Такого подробного инструктажа я в тренажерном зале еще не получал. Исчерпывающий перечень дополнительных услуг. Думаю, что я в этом клубе надолго.

Алена
Алена от 10 октября 2018 12:34

В спортивном клубе СССР я нашла прекрасного наставника по йоге, Кузенкина Михаила. Не удивительно, что здесь преподают такие люди - место ведь тоже замечательное! Комфорт посетителей продуман до мелочей. СПА, массаж, бассейны бани, солярий, кафе. Есть чем заняться и помимо тренировок.

Оля
Оля от 17 октября 2018 13:32

Недавно переехала в новую квартиру. Недалеко от дома обнаружила фитнес-клуб СССР, и с тех пор стала постоянным его клиентом. Тренажеры здесь новые, не такие, которым по 200 лет. Все разные, позволяющие тренировать каждый участок тела. Удобные и просторные раздевали. На ресепшен внимательные девушки, всегда вежливо отвечают на вопросы, подсказывают. В общем, я довольна!

Карина
Карина от 24 октября 2018 14:55

Второй год хожу в тренажерный зал в СССР фитнес клуб в Химках, сначала только на кардио занималась, теперь уже с тренером)) Очень классный выбор тренажеров, все новое, беговые дорожки вообще огонь!! И вертикальные велики классные. Вообще зал большой, места всем хватает, никогда не бывает большой очереди на тренажеры или женские гантели. В раздевалке чисто всегда, душевые классные)

Валя
Валя от 30 октября 2018 15:08

За последние три года я ходила три разных СССРовских спортивных клуба в разных частях города, сейчас вот остановилась на клубе который на Волгоградском проспекте. Нравится все – зал хороший, групповых много в разное время. Единственное, что после 21.00 в зал с ребенком нельзя.

Cветлана Домненко
Cветлана Домненко от 7 ноября 2018 10:32

Очень долго сомневалась по поводу того, чтоб идти на стрип пластику в СССР, все ждала пока похудею, потом решила все же начинать здесь и сейчас. Что хочу сказать – нужно не боятся, а делать!! У нас ходят девочки с разной комплекцией, всем тяжело, но со временем у всех начинает получатся и фигура подтягивается. Хожу в клуб, который возле станции Кунцевская.