Ксения Собчак возмутила Сеть, приняв "кровавую" ванну из рогов марала: "Изверги!"

41-летняя Ксения Собчак отправилась отдыхать на Алтай. Там звезда окунулась в бочку с ледяной водой и приняла "кровавую" ванну из рогов марала, возмутив подписчиков.
Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале вызывающее неоднозначные чувства видео, в котором она принимает жутковатого вида ванну.
Впечатления от процедуры у Ксении Собчак остались далеко не самые приятные. "Запах надо сказать, отвратный. Один раз в концепции моей жизни "все что не вредно, в жизни надо попробовать" пришлось залезть. Но больше ни-ни. Закажу завтра молочную ванную "алтайская принцесса" (что бы это ни значило) и буду отмываться", - написала звезда.
Судя по всему, похожая на кровь красная жидкость является экстрактом, который получают из рогов оленя. Подобную процедуру практикуют в том отеле, где решила остановиться Собчак.
Ксения Собчак взбесила Сеть "кровавой" ванной из марала
Подписчики Ксении Собчак выразили свое мнение в комментариях к посту Ксении Собчак, раскритиковав эксплуатацию маралов.

"Бедные маралы! Этот бизнес держат изверги", "А маралов видимо не жаль", "Были на мараловой ферме. Берут животное, привязывают веревками и отпиливают по-живому. Кровь сочится и течет в эти ванны… Не при нас конечно, но с таким упоением и восторгом сотрудник рассказывал. Вышла с первыми седыми волосами оттуда, наверное. Никому не нужны такой ценой эти ванны", "Выглядит жутко. Я бы не полезла. Могла бы паническую атаку словить", "Какая жуть", "А завтра заголовки про месячные у Собчак в ванне", - пишут пользователи.
