В районе Балаклавской ТЭС система ПВО сбила беспилотник

В районе Балаклавской ТЭС силами российской системы ПВО сбит беспилотник. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
По его словам, повреждений станции нет, она работает в штатном режиме. «Укронацисты не оставляют своих попыток нанести удары по важным для Севастополя объектам», — написал Развожаев.
Ранее, 17 февраля, губернатор сообщил о бытовом пожаре на малом противолодочном корабле в бухте Стрелецкой, готовящемся к утилизации. По словам Развожаева, возгорание ликвидировано, пострадавших нет. «Информирую, чтобы ципсошники не попытались вывернуть это как свою перемогу», — указал он.
Накануне сообщалось об отражении атаки двух беспилотников вооруженных сил Украины над Севастополем. 16 января Развожаев рассказывал о 10 сбитых украинских дронах над Черным морем.