Меладзе выступит в Узбекистане после отмены выступлений в России

Меладзе выступит в Узбекистане после отмены выступлений в России

Меладзе выступит в Узбекистане после отмены выступлений в России

После отмены концертов в России, Валерий Меладзе выступит в Узбекистане. Концерт запланирован на 26 мая, певец выйдет на сцену дворца Дружбы народов.

Это произошло после отмены концерта, который был запланирован на 30 июня в Санкт-Петербурге, а также других концертов в Красноярске, Иркутске, Новосибирске, Барнауле, Кемерово и Ростове-на-Дону.

Переносы дат концертов Валерия Меладзе происходили в течение трех лет, и в конечном итоге они были отменены. Ранее в 2022 году артист выступил против начала специальной военной операции на Украине, что привело к его включению в «черный список» российских артистов. 

«По многочисленным просьбам Валерий Меладзе вновь выступит со своим сольным концертом в Ташкенте», - отмечается в анонсе. 

© Ольга Сальникова / Фотобанк Лори

 

По материалам: kleo