Общество

Победителями конкурса «Добро не уходит на каникулы» стали 124 школьных добровольческих отряда
Сегодня, 18:54

Победителями всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» стали 124 школьных..

# Общество
ЕГЭ проходит в штатном режиме – Кравцов

Единый государственный экзамен проходит в штатном режиме, утечек экзаменационных материалов не..

# Общество
Министерство просвещения поддержало новый проект «Родительский университет»

Министерство просвещения продолжает разработку, систематизацию и совершенствование программ..

# Общество

В России доступность дошкольного образования для детей 1,5–3 лет достигла в июне 94,7%, сообщает..

# Общество
В ГГПИ продолжает работу «Летняя академия развития»

В Глазовском государственном педагогическом институте продолжает работу «Летняя академия развития»,..

# Общество
Новые центры «Точка роста» и мобильный «Кванториум» откроются на Камчатке

В Камчатском крае в рамках национального проекта «Образование» в этом году будут открыты десять..

# Общество
В Забайкальском крае 75% учащихся младших классов обеспечены горячим питанием
Сегодня, 15:30

В Забайкальском крае 75% учащихся младших классов обеспечены горячим питанием, это примерно 110..

# Общество
Школьники из Ярославской области вошли в число финалистов Всероссийского турнира по шахматам на кубок РДШ

Российское движение школьников объявило финалистов Всероссийского турнира по шахматам, сообщает..

# Общество
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший видеорассказ о герое войны»
Сегодня, 13:36

Объявлены победители и призёры Всероссийского конкурса «Лучший видеорассказ о герое войны», который..

# Общество
В летний период в сложившихся условиях должна быть обеспечена занятость ребенка

Исполняющий обязанности директора Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения..

# Общество
Летние лагеря в Подмосковье откроются 15 июля – Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что летние лагеря в Подмосковье откроются 15..

# Общество
Предпрофессиональные медицинские классы создадут на базе пяти школ Приморья

Предпрофессиональные медицинские классы создадут на базе пяти школ Приморья, сообщает Правительство..

# Общество
Все образовательные организации Подмосковья откроются 1 августа

Все образовательные организации Подмосковья откроются 1 августа, сообщает РИАМО. Соответствующее..

# Общество
В Кузбассе определены победители федеральной программы «Земский учитель»

В Кемеровской области стали известны имена победителей конкурсного отбора федеральной программы..